gototopgototop

Природа Воронежской области

Главная Статьи Достопримечательности Пхукета. Шоу Палаццо. Тайланд.

Динер-шоу Палаццо

Шоу Палаццо

Остров Пхукет – один из самых популярных районов Тайланда среди туристов. Ежегодно сюда приезжают миллионы отдыхающих, из которых значительную часть составляют наши соотечественники. Аренда апартаментов на Пхукете позволит чувствовать себя во время путешествия, как дома.

Пхукет славится своим пляжным отдыхом, морскими прогулками, дайвингом и многочисленными достопримечательностями, одна из которых – театр ресторан Палаццо.

Театр-ресторан Палаццо открылся на Пхукете в 2010 году и вскоре стал одной из самых ярких достопримечательностей острова.

Антикварный театр, построенный в прошлом веке, подарит своим посетителям 2 потрясающих часа, наполненных цирковыми и эстрадными выступлениями, шутками и живой музыкой. Дополняет все это восхитительный ужин, который в сочетании с шоу составляет умопомрачительный театрально-гастрономический коктейль.

Такого действа остров Пхукет ранее не видел, более того: шоу Палаццо является уникальным динер-шоу во всем Тайланде.

История динер-шоу началась в Европе около 20 лет назад. Их появление было вызвано желанием ресторанов привлечь публику, которая была пресыщена однообразными банкетами. В наше время формат динер-шоу находится на пике своей популярности.

Нужно отметить, что если Европа подарила Пхукету идею динер-шоу, Пхукет также внес свой вклад в мировое эстрадное искусство: первый в мире зеркальный театр «Spiegeltent» был построен в 1920 году и стал прототипом для других подобных театров во всем мире.

В Spiegeltent за счет особой круговой системы зеркал был впервые достигнут 3D эффект. Такой прием стирает пространство, разделяющее сцену и зрителя, открывая вид на представление из любой позиции.

Потрясающий интерьер Палаццо с витражными окнами, балдахинами из алого бархата создает поистине сказочную атмосферу.

Динер-шоу Палаццо

Новая программа театра Палаццо – «Безумные креветки». Несмотря на легкомысленное название, это не простой ужин под аккомпанемент развлекательной программы, а сумасшедший фейерверк из музыки, эстрадно-цирковых номеров, шуток и неповторимого тайского колорита. В шоу участвуют артисты со всего мира: местные танцовщицы, китайские акробаты, русские воздушные гимнасты, австралийский комик и многие другие. Каждый артист театра Палаццо – яркая звезда.

Пожалуй, главной особенностью  театра Палаццо, является интерактив зрителей. Любой присутствующий может легко стать свидетелем закулисной жизни, а иногда и участником шоу.

Все это действо происходит во время шикарного ужина с тремя переменами блюд, из которых главное блюдо – ассорти из даров Андаманского моря.

Атмосферу театра Палаццо можно описать, как яркий водевиль, веселую сказку и комедийный спектакль одновременно. Палаццо скрасит вечер на Пхукете, здесь любого гостя, без ограничения по возрасту, ждет прекрасный ужин, шикарная развлекательная программа и самая душевная атмосфера.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить