gototopgototop

Природа Воронежской области

Главная Доклады Неживая природа ВО Климат Воронежской области

Прогноз погоды на весну 2013 года в Центральном Черноземье (Воронежская, Курская, Липецкая, Тамбовская области)

 

На этой странице мы попытались дать ответы на такие вопросы,  как : когда придет весна 2013 в Воронеже, когда наступит весна 2013 в Воронеже, погода на апрель 2013 года в Воронеже, прогноз погоды на весну 2013 в Воронеже, погода на апрель 2013 года в Воронежской области и подобные им. Поскольку прогноз долгосрочный, данные могут меняться и уточняться. Следите за изменениями.


Март

Прогноз погоды на весну 2013 года в Центральном Черноземье

В Центральном Черноземье март 2013 года ожидается холоднее климатической нормы. В начале месяца дневные температуры будут находиться около 0ºС,  по ночам будет подмораживать. Возможен небольшой снег. В середине месяца возможно наступление холодов с солнечной погодой и ночными морозами.Завершится месяц потеплением до +8º- +10ºС в дневное время суток.


Апрель

Прогноз погоды на весну 2013 года в Центральном Черноземье

Погода в апреле 2013 года ожидается ветреная и солнечная. Температура воздуха к концу месяца достигнет отметки +25ºС.  При этом осадков должно выпасть больше, чем в прошлогоднем апреле.


Май

Прогноз погоды на весну 2013 года в Центральном Черноземье

Май 2013 года, по прогнозу синоптиков, будет теплым и сухим. В начале месяца, возможно, пройдут дожди с грозами, сопровождаемые порывистым ветром. С середины месяца наступит жаркая погода, превышающая климатические нормы на 3-5ºС. Такая погода сохранится до конца месяца.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить