gototopgototop

Природа Воронежской области

Главная Статьи День и ночь в Киеве

День и ночь в Киеве

Страна начинается именно с вас. То, как вы себя ведете в общественных местах, говорит о том, насколько вы бережете окружающую среду, свой город и, в целом, свою страну.

19 апреля в Украине отмечают «День окружающей среды». Этот праздник «родился» благодаря всеукраинским общественным организациям, а также второму президенту Украины - Леониду Кучме.  Проводится он с целью озеленить и очистить всю страну. В этот день, люди выходят на улицы, по всей Украине, сажают деревья, очищают свои родные города от мусора, украшают все улочки рассадами из цветов, делают клумбы. Уборка территорий вашего города принесет вам не только радость, но и заряд энергии. Благодаря этому дню, народ Украины объединяется. В этот день проходят различные мероприятия, концерты, ярмарки, конкурсы. Таким образом, мы становимся более чистоплотными и начинаем беречь все, что нас окружает.

Для детей этот праздник, несет и поучительный момент. Когда ребенок в раннем возрасте начинает убирать город, он понимает, что мусорить в нем нельзя, ломать ветки деревьев тоже. Так что, это даже полезно для ребятишек.

А если вы обожаете столицу и хотите ее сделать более озелененной и красивой, хотя проживаете в другом городе, то вам, тогда, нужно взять билет и приехать в Киев. Здесь огромное количество парковых зон, которые нуждаются в вашей помощи. Если каждый украинец посадит хотя бы одно дерево, куст или посеет травку, то наша страна станет самой озелененной в мире, в этом нет сомнений.

Если вы иногородний и все же решились приехать и помочь, в таком случаи одним днем это не закончится. Для того, чтобы было где переночевать, вам просто необходимо забронировать номер в гостинице. Цены на отели в Киеве достаточно дешевые. В интернете, в гугле, пропишите «гостиницы Киева недорого  центр», в последствии – вам придется выбирать среди огромного количества гостиниц и отелей.

В киевском отеле вам будут очень рады и встретят с душой и теплом. Если же вы, гражданин какой-либо другой страны, но тоже хотели бы принять участие в столь чудесном мероприятии, тогда добро пожаловать! Жители Украины вам будут безумно рады и чрезмерно благодарны за вашу помощь. Для этого нужно будет также вписать в поисковике «Киев - гостиница "Украина"». Остановив выбор на одном из отелей, легкое бронирование вам обеспечено.

Делайте этот мир краше, ведь все зависит только от вас. Берегите культуру, окружающую среду и самих себя. И только тогда, вы поймете в какой замечательной стране вы живете.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить